今日は気合をいれて早起き、そして自走。 早朝の新宿を抜けて、集合場所・立川へ葛西〜多摩川〜R20〜大垂水峠〜勝瀬橋〜青根〜道志みち〜牧馬峠〜大垂水峠〜R20〜多摩川〜帰宅登りはペースについて行けず、下りで追い付いて、また千切れる。 これは全くいく…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。