2009-12-23 オーベストロングサイクリング会 174km 日記 トレーニング 一応4:30に強制起床し、あまりの寒さに悩んだあげく2度寝。5:30にも起きたが、最終的に出発を決断したのは6:00。 なので、集合場所までは6:30発の自家用車です。 大丸公園〜津久井湖〜宮ヶ瀬湖〜土山峠〜伊勢原〜大磯〜みかん畑〜国府津〜大磯〜伊勢原〜土山峠〜宮ヶ瀬湖〜津久井湖〜連光寺 みかん畑の坂上 (Photo by ナルケ)