2013-05-03 北軽合宿1日目 トレーニング 北軽〜中軽〜峰の茶屋〜中軽〜浅間サンライン〜車坂峠〜地蔵峠〜浅間サンライン〜北軽 高峰高原(車坂峠)からのパノラマ! 「これから地蔵を数えに行きます」の図 Total:5時間49分、144km、Av179.3w、獲得標高3640m↑up