葛西〜新宿〜多摩川〜小沢峠〜山伏峠〜秩父〜志賀坂峠〜秩父ミューズパーク〜秩父〜丸山林道〜西平〜物見山〜荒サイ各峠、当社比大人しめでペース走(の筈)。 初めて行った志賀坂のアプローチは決して遅くはないペース走で死のローテーション。ひとり、またひとりいなくなっていく…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。