横浜〜多摩川〜R20〜大垂水峠〜雛鶴峠〜大垂水峠〜R20〜多摩川〜横浜 見ての通り、今日も大人数。どこかのSクラスよりも多いっしょ? 後発隊の最後尾でスタートしたら、高尾の駅前までホントに出番なし。 多すぎるってのもやっかいで、ギクシャクしちゃって…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。